ГлавнаяО языкеКнигиГрамматикаФонетикаНовости

Новости

Семинар в Американском центре

16.9.2012
19 сентября в 18:00 в Американском центре в Москве пройдет лекция "The American Musical Theatre as a reflection of American Culture" ("Американский музыкальный театр как объект американской культуры"). Мероприятие проводит Роберт Чапел из университета штата Вирджиния.  (Source : www.amc.ru)

Благодаря голу, забитому на 50-й минуте матча Криштиану Роналдо, мадридский "Реал" в гостях обыграл "Тоттенхэм" со счетом 1:0. Встреча проходила в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. В результате испанский клуб вышел в полуфинал. Во время предыдущего матча между командами, проходившего в Мадриде, "шпоры" проиграли со счетом 0:4. Выступающий за "Тоттенхэм" россиянин Роман Павлюченко находился на поле всю игру.

Британия: учитель признан виновным в похищении школьницы

17.8.2015
Британский учитель, 30-летний Джереми Форрест, бежавший в прошлом году во Францию со своей возлюбленной, 15-летней школьницей, в четверг признан присяжными виновным в ее похищении. Он может получить до семи лет тюрьмы. Учителя математики в средней школе в городе Истборн Форреста обвинили в том, что он совратил школьницу, но на следствии...

Обновленные уроки по TOEFL

28.1.2010
На сайте Begin.ru, который посвящен экономическому и бизнес-образованию, началась публикация обновленных уроков по TOEFL. В данный момент на сайте представлено уже два урока, рассказывающих о специфике экзамена, британского и американского произношения, грамматических структурах и особенностях написания эссе. Приводятся различные тесты и упражнения.  (Source : www.begin.ru)